• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

"Металлург Магнитогорск" - команда в этом сезоне выступала хорошо. Правда, она как обычно начала плохо, долго разгонялась, но походу первых десяти матчей набрала отличную игровую форму. У себя дома коллектив не раз навязывал борьбу топовых клубам, были победы над "СКА" и "Авангардом". В турнирной таблице "магнитка" еще не решила все вопросы, сейчас она занимает третье место, у него в активе 82 очка. Такое же количество очков и у четвертого места конференции, поэтому в предстоящем матче "Металлург" решит, кто закончит регулярку на 3 строчки и будет в плей-офф играть против "Салават Юлаева". Последнюю игру "лисы" сыграли двадцатого числа, на выезде выиграли у "Динамо Москвы" со счетом 1:2 в основное время. Показали хорошее стремление к победе, играли первым номером, много бросали и была хорошая нейтрализация численного меньшинства.
Ак Барс проиграл последний выездной матч Салавату на последней минуте. Металлург сейчас в хороший форме. И не так давно ак барс проиграл дома от метталурга. И в том матче с крупным счетом выиграл Ак Барс. Думаю Магнитка в этом матче возьмет реванш. Так что Магнитка сейчас в хороший форме и должны сегодня обыгрывать.

Смотреть онлайн Металлург Магнитогорск - Ак Барс 22.02.2019 прямая трансляция в HD

Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1
Загрузка...

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Металлург Магнитогорск - Ак Барс 22 февраля 2019 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!