• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

«СКА» — команда занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, на её счету 81 пойнт. За 49 противостояний она одержала 38 побед (3 в дополнительном времени). В прошлой игре подопечные Воробьева обыграли московское "Динамо" (3-1). У "питерцев" было много опасных моментов, они находились 13 минут в большинстве, но реализация бросков оставляет желать лучшего. До этого они потерпели поражение от "Нефтехимика" (2-3) в овертайме. Это говорит о том, что "армейцы" не могут демонстрировать хорошие результаты без основного игрока - Патрика Херсли, который является лучшим снайпером в лиге. «Динамо Минск» — "зубры" занимают одиннадцатую строчку на "Западе", имеют в активе 33 пойнта. Несмотря на то, что минчане находятся на дне рейтинговой таблице, они продолжают навязывать борьбу своим оппонентам, всегда играют до последнего. В этом сезоне провели 49 встреч, из них выиграли 14 (2 после овертайма). Они проиграли 3 матча кряду. Стоит отметить, что у них были серьезные соперники, такие как: "Металлург Магнитогорск" (3-4), "ЦСКА" (0-3) и "Витязь" (2-3) после ОТ. В крайнем противостоянии против подольского клуба минчане вели в счете некоторое время, но удержать его так и не удалось. Армейцам из Петербурга матчи с Минским Динамо всегда проходят тяжело, особенно в последние годы когда Минское Динамо превосходит СКА из Петербурга, я предполагаю что сегодняшний матч пройдет под диктовку Армейцев и они выиграют у Минского Динамо пять три, по этому ставлю на индивидуальный тотал больше двух шайб Динамо Минск, для Минского Динамо сезон практически завершен вряд ли они пробьются в плей офф так что команда просто доигрывает сезон.

Смотреть онлайн Хоккей СКА - Динамо Минск 22 января 2019 прямая трансляция в HD

Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1
Загрузка...

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч СКА - Динамо Минск 22.01.2019 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!