• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

В крайнем матче ужасно сыграл весь Слован, но особо выделились вратари - Степанек пропустил дважды за четыре броска, а его сменщик, Силиак пропустил за два броска, и понятное дело, что когда к тринадцатой минуте матча счет 0-3, на что-то рассчитывать в матче трудно. Из пятнадцати последних встреч Слован проиграл двенадцать в основное время, переиграв лишь Нефтехимик и Торпедо, но будем откровенны, нижегородцы и нижнекамцы практически добровольно отдали очки словацкому коллективу. В матче с Автомобилистом не сыграет Месарош, набравший в этом сезоне семь очков за результативные действия, для Слована - приличный, средний показатель. Думаю, что несмотря на все старания хозяев, шансов у них практически нет. В крайнем матче Автомобилист по собственной глупости проиграл в Нижнем Новгороде местному Торпедо со счетом 2-3, хотя за пятнадцать минут до конца матча уральцы вели со счетом 1-0. Конечно, по уровню исполнительского мастерства сегодняшние гости Слован превосходят многократно, и если уж Автомобилист не сможет победить и в этой встрече, то разговоры о кризисе будут уже вполне уместны. В этом сезоне екатеринбуржцы словаков уже переигрывали, причем лишь в овертайме, встреча получалась тяжелой, Слован смог сравнять счет за считанные мгновения до конца, но все-таки Автомобилист оказался сильнее. За всю историю противостояний Автомобилиста и Слована на словацком льду гости в основное время не выигрывали, думаю, что в этом матче у них есть на то все шансы.

Смотреть онлайн Слован - Автомобилист 13.01.2019 прямая трансляция в HD

Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1
Загрузка...

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Слован - Автомобилист 13 января 2019 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!