• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Торпедо недавно имело серию из 4-х поражений, в которой были и разгромные матчи, такие как со СКА – 6:0. В последнем поединке команде Дэвида Немировски удалось прервать неудачную череду событий, обыграв в гостях минское Динамо – 3:6. Но даже и в этой встрече не удалось выиграть без приключений, ведь во втором периоде «олени» уступали 3:1. В данный момент нижегородский клуб занимает 7-ю строчку на Востоке, имея столько же очков, как и у идущего 6-м Салавата Юлаева. Нефтехимик ужасно проводит нынешний отрезок в чемпионате (между первым и вторым перерывом), показывая результаты на уровне аутсайдеров лиги. Единственная победа, добытая в семи последних матчах, состоялась в Минске 4-го декабря, когда было бито местное Динамо – 1:2. После той виктории «волки» уже успели проиграть в гостях подольскому Витязю со счетом 3:1.В рамках национальных чемпионатов команды провели 45 матчей. В активе Торпедо восемнадцать побед в основное время, две в овертайме и две по буллитам. У Нефтехимика шестнадцать побед в основное время, три в овертайме и одна по буллитам.

Смотреть онлайн Торпедо - Нефтехимик 8.12.2108 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Торпедо - Нефтехимик 8 декабря 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!