• В рамках: Футбол | Чемпионат Испании 2018/19 | 14-й тур
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Атлетико крайне не результативен в выездных матчах: 5-5 разница мячей после 6 игр. Но это должно компенсироваться посредственной игрой Жироны в обороне. Хозяева пропускали в 5 домашних матчах из шести. Свои голы забивали Райо, Эйбар, Бетис, Сельта и Реал М. Единственная команда, не забивавшая в гостях у Жироны - Леганес. Однако и те могли забить, не попади мяч в каркас ворот. Однако и гол Жироны вероятен. Хозяева забивали в этом сезоне и Реалу, и Барселоне. Причем в обоих матчах ОЗ пробили уже в первом тайме. Да, оборона у Атлетико сильнее чем у Барсы и Реала, однако даже она периодически дает сбои. Атлетико пропускал в этом сезоне от: Валенсии, Сельты, Эйбара, Брюгге, Вильярреала, Леганеса, Атлетика. Все эти команды находятся ниже в таблице, чем Жирона.
Обе команды в последних пяти матчах не потерпели поражений, причем гости в последнем матче в чемпионате упустили победу над Барселоной пропустив гол на последних минутах, Жирона же в последнем туре спокойно расправились с Эспаньолом, и сегодня дома может организовать трудности матрасникам, но все же думаю, что Атлетико должны спокойно забирать 3 очка. Не стал долго думать, залазить в исходы, форы, угловые, жк и прочую дребедень. Решил взять Тотал общий и вариант страховочный в виде двух мячей. Кеф на это дают очень хороший, значит надо этим воспользоваться. Как вариант, была ничья. Две лички всего и две ничьи. 1:1 и 2:2.

Смотреть онлайн Жирона - Атлетико 02.12.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Жирона - Атлетико 2 декабря 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!