• В рамках: Лига наций УЕФА 2018
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Венгерская сборная является фаворитом в игре против Финляндии. Впрочем, нельзя не отметить того, что «мадьяры» выиграли всего два поединка из девяти последних, уступив на данном отрезке в пяти случаях. Так, в четверг Венгрия в родных стенах со счётом 2:0 обыграла Эстонию и благодаря этому набрала достаточное количество очков, чтобы обезопасить себя от вылета в нижний дивизион. Открыли счёт в матче с Эстонией венгры достаточно быстро – уже на 8-й минуте отличился Орбан, а точку в матче поставил Салаи в середине второго тайма.
Скандинавская сборная уже обеспечила себе первое место в турнирной таблице и повышение в классе. Кроме того, если финны не смогут пробиться на чемпионат Европы через отборочный цикл, то смогут побороться за путёвку на турнир в плей-офф Лиги Наций. В минувший четверг «филины» проиграли выездной поединок Греции с минимальным счётом 0:1. Стоит напомнить, что ранее «Суоми» обыграли «элиннов» на своём поле со счётом 2:0, а это говорит о том, что именно Финляндия будет выше при равенстве очков, ведь имеет перевес по личным встречам.
Вот на эту лигу еще и экспресс решил поставить, и опять же таки на то что данные игры ничего уже не решают и нет необходимости играть обязательно на победу и с большим количеством голов, ни кому ни чего не нужно, самое главное не получить травмы и спокойно доиграть до финального свистка, так что думаю борьбы сегодня будет мало.

Смотреть онлайн Венгрия – Финляндия 18.11.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Венгрия – Финляндия 18 ноября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!