• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

В этом матче я тоже поставлю на победу московской команды. Разыгрались ребята, разогрелись. Сейчас для этого самое время. Они на удивление проигрывают первые-вторые периоды, а третий уже играют, начинают добавлять, в четвертом садятся. Почему четвертый? Я как-то ранее говорил уже, что не могут они без овертайма жить. Я не знаю, что там произошло с «Автомобилистом». Каким-то чудом просто «Спартак» выиграл в последний момент. «Авто» просто подсел в концовке. Коваржа не было – а он у них как половина команды, минимум 70%. Он, конечно, тащил все игры, а сейчас травмировался. Я сейчас пошучу немного – в сборную его отпускать теперь не будут. Скоро уже в Москве Евротур играть. Не отпустят его, чтобы не ломался. Он там – одно из действующих лиц.
Но и «Локомотив» злой сейчас – сочинцам в овертайме проиграл со счетом 2:3. Играли просто в Сочи, хотя я думал, что ярославцы на выезде смогут выиграть. В этом матче, повторюсь, выиграют москвичи. Команда молодая, желания полно. У ярославцев меняются звенья, но им мощи не хватит для победы. «Спартак» сейчас уверен в себе. Команда сейчас очень специфическая, стабильная, даже без лидеров и звезд. Жамнов нашел нужные сочетания. Поставлю на победу «Спартака» в основное время.

Смотреть онлайн Спартак - Локомотив 16 ноября 2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Спартак - Локомотив 16.11.2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!