• В рамках: Чемпионат Англии 2018/19 | 11-й тур
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Для «Тоттенхэма» это будет 3 матч за 6 дней. И все они начинались в это время, в понедельник даже на пятнадцать минут позже. Тогда лондонцы сыграли против «Сити», весь матч пытались действовать вторым номером и в итоге проиграли со счетом 0-1, создав полтора голевых момента. Почеттино оставил в запасе Эриксена и Алли, которые вышли на поле уже в среду и помогли обыграть «Вест Хэм» (отметились голевыми передачами). Сон забил дубль, а «Тоттенхэм» пробился в четвертьфинал турнира, где сыграет с «Арсеналом». фПочеттино должен сделать правильные выводы и выбрать состав, который сможет вскрыть опытную оборону «Вулверхэмптона», пропустившую лишь пять голов в пяти домашних встречах текущего сезона. Аргентинец не сможет рассчитывать на Дайера, Роуза и Вертонген. Срок восстановления последнего продлен до декабря.
«Вулверхэмптон» после достаточно продолжительного перерыва вновь в компании элитных английских клубов оказался. Команда очень не хочет возвращаться в Чемпионшип, подтверждая это своими действиями. Самым неудобным для «волков» соперником в нынешнем сезоне до недавнего времени оставался «Лестер», которому они уступили в Премьер-лиге (0:2). «Лисы» оставили «бродяг» и за бортом Кубка Лиги, склонив чашу весов в серии пенальти в свою сторону. Подопечным Нуну Санту международный перерыв явно не пошел на пользу. Утратив игровой ритм, они в двух крайних турах баланс не пополняли, уступая при этом не самым сильным соперникам. Потерпев первое поражение в родных стенах, «волки» сделают все возможное, чтобы вновь местную публику порадовать. На стадионе «Молинью» в текущем чемпионате очки терял уже «Манчестер Сити». Не стоит расслабляться и еще одному претенденту на еврокубковую путевку. Серьезных кадровых потерь в стане «бродяг» нет.

Смотреть онлайн Вулверхэмптон – Тоттенхэм 03.11.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Вулверхэмптон – Тоттенхэм 3 ноября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!