• В рамках: Кубок России 2018/19 | 1/8 финала
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Как и предстоящий соперник, «Арсенал» в прошлом сезоне прекратил участие на стадии 1/16 финала Кубка России: непреодолимым препятствием стал «Тамбов» (0:1). Первым соперником тульского клуба в текущем розыгрыше Кубка стал «Сахалин»: результат подопечные Кононова сделали к перерыву (отличились Кадири и Беляев), во втором тайме сопернику удалось лишь сократить отставание (2:1).
В национальном чемпионате туляки идут на 10-м месте, набрав 14 очков. Матчи с участием «Арсенала» самые результативные в Премьер-лиге: «канониры» забили 16 мячей, а пропустили – 16. 7 из 12-ти матчей сыграно на «больше». Как и «Ахмат», одну из побед в сезоне 2018/19 «Арсенал» добыл в Москве над «Спартаком» (3:2). «Арсенал» забивает в 6-ти поединках кряду, а пропускает – в пяти. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. В роли его ассистентов выступят Вячеслав Семёнов и Дмитрий Сафьян. Резервный рефери — Павел Кукуян. Ранее команды встречались друг с другом девять раз. Четыре победы на счету «оружейников», трижды сильнее оказывался клуб из Грозного, два раза соперники не смогли выявить победителя. Обе команды начали свой путь в Кубке России с 1/16 финала. «Ахмат» по пенальти обыграл «СКА-Хабаровск». «Арсенал» в свою очередь прошёл «Сахалин».

Смотреть онлайн Ахмат – Арсенал Тула 31.10.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Ахмат – Арсенал Тула 31.10.2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!