• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Трактор на выезде проиграл Локомотиву 0:1 в овертайме. Вся как пишет книжка – игра от обороны, 19 бросков в створ за весь матч, надежная игра голкипера, причем реально Судницын был лучшим в составе Трактора в тот вечер и беззубая игра в атаке. Только 1 период занесем в актив Трактору, далее все по накатанной стезе и на победу Челябинск ну никак не наиграл. Нефтехимик на выезде провел крайнюю игру против Амура и проиграл 2:3. Нестабильная игра, которой грешит команда Назарова в этом сезоне продолжает портить нервы всем, и болельщикам и беторам, да и наверняка всем кто причастен к Нефтехимику. Казалось после оплеухи от Адмирала, должны последовать выводы, но нет, снова провален 2 период, опять героически пытались отыграться, но так и не преуспели в этом.
Из последних шести очных противостояний, "Нефтехимик" одержал две победы, а "Трактор" четыре.
В этом сезоне эти клубы еще не пересекались. Последняя встреча была в рамках предсезонных матчей, где "Нефтехимик" вырвал победу в дополнительное время со счетом (3-2).

"Нефтехимик" провел двадцать один матч, из них выиграл 10 (3 после ОТ), проиграл 11 (1 в овертайме)
Выиграл четыре игры на домашнем льду из десяти сыгранных.
Заброшенных шайб - 46, пропущенных - 55. В среднем забрасывает - 2.1 шайбы, пропускает - 2.6

"Трактор" сыграл двадцать одну игру, одержал 8 побед (3 в овертайме), потерпел 13 поражений (3 после ОТ)
В гостях выиграл три встречи из десяти.
Забитых шайб - 36, пропущенных - 63. За игру забивает - 1.7 шайбы, пропускает - 3

Смотреть онлайн Нефтехимик - Трактор 27.10.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Нефтехимик - Трактор 27 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!