• В рамках: Лига Европы 2018/19. Групповой этап | 3-тур
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Шотландцы в этой еврокубковой кампании уже встречались с россиянами — в раунде плей-офф квалификации они прошли «Уфу» — 1:0 дома и 1:1 в гостях, причем выездной матч подопечные Стивена Джеррарда заканчивали вдевятером. В первом туре группового этапа «Рейнджерс» на выезде свели вничью с «Вильярреалом» — 2:2. ПО ходу матча шотландцы дважды отыгрывались. Во втором туре клуб из Глазго одержал домашнюю победу над «Рапидом» — пропустив перед перерывом, уже через минуту шотландцы отыгрались, а в концовке встречи забили еще дважды. После этого матча «Рейнджерс» на своем поле одолели «Хартс» (3:1), а в последнем матче на выезде разгромили «Гамильтон» (4:1). После двух туров «Рейнджерс» с 4 очками возглавляют таблицу, вторым идет «Рапид» (3), третьим «Вильярреал» (2), а «Спартак» замыкает квартет (1).
«Спартак» победит, обе забьют, и тотал матча будет больше 2,5 мяча. Сейчас кто-то покрутит у виска и скажет, ну вот, конечно … Тем более что сейчас же «Спартак» играет плохо. Но дело в том, что в «Спартаке» много опытных футболистов. Думаю, что в основном они и будут играть. В Европе они играют по-другому, чем в России. Что-то в «Спартаке» нелады внутренние, но в команде собраны мастера, которые могут завестись и отыграть хороший матч.
«Рейнджерс» совсем недавно играл с «Уфой», и мы видели как. Уверен, что по качеству исполнителей «Спартак» сильнее, поэтому на этот матч футболисты соберутся и выиграют.

Смотреть онлайн Рейнджерс – Спартак 25 октября 2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Рейнджерс – Спартак 25 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!