• В рамках: Лига Чемпионов 2018/19. Групповой этап | 3-тур
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Во время первого тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА бельгийский клуб принимал у себя дома немецкую команду "Боруссия". В этом поединке подопечные главного тренера Ивана Леко держались очень достойно и до 85 минуты счёт оставался не открытым. Но в последние минуты игрок дортмундской "Боруссии" Кристиан Пулишич провёл единственный гол в этой встрече. Таким образом, немецкая команда добыла минимальную победу на выезде у бельгийского клуба.
В следующем поединке "Брюгге" также достойно показал себя в игре с испанской командой "Атлетико". Уже на 28 минуте команда из Испании провела гол, но через некоторое время бельгийские игроки возобновили равенство в поединке. Несмотря на достойную игру подопечных Ивана Леко, общий счёт матча был установлен в конце поединка и на табло высветилось 3-1 в пользу "Атлетико".
В девяти стартовых турах бельгийская команда в своем национальном чемпионате переживает некий спад. На данный момент действующий чемпион Бельгии после поражения от "Стандарта" и ничьи с "Бевереном" подвинуться на вторую строку в таблице чемпионата.
Во многом ужасные результаты Монако обусловлены солидным лазаретом в котором находятся Субашич,Пьетро, Ронаэль, Ндорам, Лопеш и Бенальо. С травмами такая беда, что рамку ворот французской команды в данном поединке займет третий вратарь -неопытный парень , что для Брюгге является сигналом к активной игре впереди, но и без этого Бельгийцы считаются верховой командой, 29 забитых в родном чемпионате -это второй результат после 33 от Генка.

Смотреть онлайн Брюгге – Монако 24.10.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Брюгге – Монако 24 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!