• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

«Омские ястребы» в понедельник встречались с «Салаватом Юлаевым» в Уфе. За 60 минут гости нанесли 40 бросков в створ ворот соперника, не сумев превратить в гол хотя бы один из них. Хозяевам это тоже не удалось, а в овертайме удачливее оказались подопечные Боба Хартли – 1:0.
Минская дружина в тот же день встречалась на выезде с «Барысом». За 60 минут белорусский коллектив схлопотал 26 минут штрафного времени против 4 у соперника. При таких условиях гостям удалось забить лишь однажды, тогда как хозяева реализовали три броска из 47 – 1:3.
Команды Авангард - Динамо Минск провели между собой 23 игры из которых 13 игр одержала победу команда Авангард,всего в 3 матча это говорит о том что команда Динамо Минск нет нет даёт отпор.Беру тотал меньше 3.5 шайб команды Авангард опираясь на статистику,а статистика такова что:команда Динамо Минск провела в этом сезоне 20 матчей и пропустила 60 шайб это по 3 шайбы в матче,за последние 5 личных встреч команда Динамо Минск пропустила всего 7 шайб это чуть больше 1 шайбы в матче.

Смотреть онлайн Авангард - Динамо Минск 24.10.018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Авангард - Динамо Минск 24 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!