• В рамках: Лига Чемпионов 2018/19. Групповой этап | 3-тур
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Две равные по себе команды, которые будут на друг друга нападать все чаще и чаще, и очень много будет зависит именно от стандартов, которые сегодня точно будут много, Хоффенхайм часто пробивает угловые да и лион если атакует пробивает тотал, коэффициент не самый большой, за того эффективный. Хоффенхайм дома принимает Французский Лион, обе команды заряжены только на победу, другой результат их устраивать не будет, т. к. доигруют последние матчи, у хозяев сейчас все очень плохо, когда у других все вроде нормально, пока-что имеют первое место, но его очень трудно удержать когда в твоей группе такой гранд как Манчестер Сити, я считаю обе команды забьют и матч закончится победой Лиона.Во втором матче данной стадии против «Манчестер Сити» «Крестьяне» подтвердили эти мысли. Да, немецкий коллектив проиграл дома чемпиону Англии со счетом 1:2, в результате чего стал последним клубом квартета, но гости забили победный мяч лишь на 87-й минуте, пропустив первыми.

Нужно отметить, что недавние матчи также создали впечатление, что «Хоффенхайм» переживает спад, ведь поединок с манкунианцами стал одним из трех кряду во всех турнирах, в котором он проигрывал. Тем не менее, к четвертому туру группы представитель Бундеслиги подходит в хорошем настроении после победы над «Нюрнбергом» (3:1).

Смотреть онлайн Хоффенхайм – Лион 23.10.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Хоффенхайм – Лион 23 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!