• В рамках: Лига Чемпионов 2018/19. Групповой этап | 3-тур
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

«Шахтер» стартовал в Лиге чемпионов неоднозначно — в двух матчах команда ни разу не проиграла, но в то же время не смогла обыграть на своем поле дебютанта турнира «Хоффенхайм» (2:2), а затем не удержала перевес в счете в гостевом матче против «Лиона» (2:2). Поединки складывались для подопечных Паулу Фонсеки по-разному. Если против немецкого клуба «Шахтер» дважды по ходу матча отыгрывался и сравнял счет лишь на 81-й минуте, то во Франции дончане вели с разницей в два мяча, но упустили ее, пропустив на 70-й и 72-й минутах.
В чемпионате Англии наконец-то появилась интрига. Подопечным Хосепа Гвардиолы с успехом противостоит «Ливерпуль», который также ни разу не проиграл, одержав 7 побед и 2 ничьи в 9 стартовых турах. Не так далеко от лидеров отстали и лондонские клубы — в активе «Челси» и «Тоттенхэма» лишь на 2 очка меньше. Матч в запасе имеет «Арсенал», который также претендует на высокие места.
Спаренные матчи против «Шахтера» — отличный шанс для «Ман Сити» исправить ситуацию в группе. Сейчас Гвардиола точно не будет экономить силы ведущих игроков и приложит максимум усилий, чтобы набрать три очка как в Харькове, так и затем в Манчестере. Впрочем и «Шахтер», который умеет играть результативно, должен найти свой шанс в атаке.

Смотреть онлайн Шахтер – Манчестер Сити 23.10.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Шахтер – Манчестер Сити 23 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!