• В рамках: Лига наций УЕФА 2018
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: игроки на поле
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

После феерии на домашнем Кубке мира россияне продолжают демонстрировать красивый, а главное стабильный футбол. Сейчас можно сказать без преувеличения, что данный состав по сыгранности является одним из самых сильных за всю историю сборной. Россия дебютировала в Лиге Наций выездной победой над сборной Турции. «Янычары» играли достойно, но подопечные Черчесова оказались сильнее и победили со счётом 2:1. После этого «багровые» провели контрольный матч против Чехии. В этой встрече россияне отлично сыграли во всех линиях, особенно четвертьфиналистам ЧМ 2018 удавалась игра в атаке. Так за 90 минут матча Россия забила в ворота чехов 5 мячей, а пропустила всего 1. Такими победами сборной каждый гражданин РФ должен гордиться.
Встреча Швеция-России запланирована на 11 октября 2018 года, и пройдет на новом стадионе «Калининград Арена», который участвовал в матчах Чемпионата мира по футболу. Матч начнется в 22:45 по московскому, и 21: 45 – по местному времени.

Встреча относится к турниру Лиги наций, который был учрежден УЕФА. По итогам турнира будут определены 4 команды, которые примут участие в Евро-2020. Кроме того, проведение матчей подогревает интерес почитателей этого вида спорта к своим сборным.

Смотреть онлайн Россия – Швеция 11.10.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Россия – Швеция 11 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорость вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!