• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Такие перепады, безусловно, не устраивали ни руководство клуба, ни тренерский штаб. По ходу чемпионата «Нефтехимик» пытался варьировать состав. 16 ноября был подписан контракт с защитником Эриком Густафссоном, в декабре из «Авангарда» в обмен на Чеда Рау был приобретён Деннис Эверберг. Ближе к новому году пришёл из «Лады» Никита Филатов. Перестановки благотворно подействовали на игру команды, и к концу 2017-го года нижнекамцы уверенно шли в лидирующей группе «Востока». А вот начало 2018-го не задалось: четыре гостевых поражения. «Это наша восьмая игра на выезде, месяц не были дома. Но это не отговорки. Травмы посыпались. Что сделаешь? Поехали домой готовиться к следующим играм», - заметил после проигрыша в Нижнем Новгороде Андрей Назаров. И подготовиться удалось успешно - последовали четыре победы подряд, в том числе над ЦСКА (1:0), а после того, как был обыгран «Витязь» 19 января (3:1), «Нефтехимик» оформил путёвку в плей-офф.
Хозяева в последних пяти матчах заработали 26 минут штрафа, когда их соперники всего 22. Матч против Северстали стал самым удаляемым. Это и понятно, учитывая то, череповчане заработали в этом сезоне больше всех штрафных минут и одни из тех, кто заставляет много удаляться соперника. Чего не скажешь про Спартак. Красно-белые играют более, чем дисциплинировано и по праву по штрафным минут находятся на пятом месте.

Оба клуба стараются реже удаляться. Нефтехимик играет дома, и их меньшинство похуже, чем у московского клуба. Хозяева будут пытаться реже зацепить соперника, лишний раз не дав ему сыграть в большинстве. В шести последних личных встречах всего один раз тотал штрафных минут превысил 16.5. Поэтому можно перестраховаться и взять тотал 18.5 меньше.

Смотреть онлайн Нефтехимик - Спартак 09.10.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Трансляция в плеере начнется за 15 минут до начала матча
Плеер 1

Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Нефтехимик - Спартак 9 октября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорости вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!