• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Динамо неплохо начали сезон, одержав несколько побед над крепкими командами, однако по всей видимости запала у Рижан хватило не надолго. Выездная серия была тяжелая и хоть команда и набрала 4 очка, но по игре уже выглядела не столь убедительна, к тому же последний домашний матч был проигран Спартаку, неудачно команда начала первый период, по его окончанию команда проигрывала 0:3, всего лишь одну шайбу удалось отыграть в третьем периоде.
Йокерит находится в прекрасной форме. За 9 игр - 2 поражения. В овертайме проиграли Ска(4:3) и в прошлом игре проиграли Автомобилисту(0:3). Против Автомобилиста была абсолютно равная игра и лишь ошибка под конец третьего периода привела к пропущенной шайбе. Далее снятие вратаря привело еще к двум пропущенным шайбам.
Я считаю, что Йокерит выиграет сегодняшний матч и сделает это в основное время, да конечно же они проиграли последнюю игру, но играли неплохо, плюс это Автомобилист, который в этом сезоне по всей видимости вообще будет очень редко проигрывать кому-либо. Но сегодня у Финнов соперник хоть и неприятный, но уровнем послабее. Конечно Динамо Рига вряд ли легко отдаст очки, наверняка постараются побороться, но нет уверенности, что у них получится. В общем, не смотря на статус выездной игры и поражения от Авто, продолжаю верить в джокеров.

Смотреть онлайн Динамо Рига - Йокерит 25.09.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Плеер 1
Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Динамо Рига - Йокерит 25 сентября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорость вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!