• В рамках: Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат
  • Судьи: Главный арбитр
  • Команды: хоккеисты на льду
Новость: теперь прямая трансляция доступна для просмотра на телефоне и планшете.

Автомобилист продолжает шагать по чемпионату без поражений. Команда Андрея Мартемьянова возвращается домой после серии из 5 матчей на выезде, все они выиграны: Сибирь 4:1, Трактор 4:1, Спартак 4:2, Сочи 5:1 и Йокерит. В матче с финнами счёт был 0:0 до 50 минуты, затем «автомобилисты» реализовали большинство, а потом дважды забивали в пустые ворота. В Хельсинки стоит выделить пару Секстон 0+2 и Ковар сыгравший на ноль, отразив все 29 бросков в свои ворота. Сухая серия Автомобилиста составляет 96 минут 55 секунд. После 9 поединков команда из Екатеринбурга является единоличным лидером сезона, с 18 очками и разницей шайб 32-11. Средние показатели Автомобилисты в атаке равны 3,5 шайбы, в обороне пропуская чуть больше 1 броска.
Локомотив едет на выезд после серии из 4 матчей на домашнем льду, выступили «железнодорожники» в родных стенах неоднозначно. В 4 матчах команда Квартального победила Северсталь 4:1 и Витязь 4:3, проиграв минскому Динамо 1:2 и в прошлом туре СКА 0:2. Как итог ярославцы не могут забить на протяжении 63 минут 39 секунд. После 9 матчей сезона в активе Локомотива 12 очков, при разнице шайб 25-16 и второе место в западной конференции. В среднем команда забивает по 2,9 шайбы за матч, пропуская 1,9 бросок в свои ворота. На выезде Локо выиграл оба матча чемпионата у Слована 4:1 и ЦСКА 3:1. Лидерами атак команды в сезоне являются Локтионов 2+8 и Козун 3:5.
Мне кажется, что в две шайбы екатеринбуржцы выиграют, но все-таки им будет тяжело одержать победу, потому что даже при той игре, которую ставит им тренер, я думаю, что будет тяжело им. В принципе, выдержать натиск «Локомотива» можно, в команде есть одни забивающие, которые играют с удовольствием. Поставлю на то, что «Автомобилист» выиграет. Думаю, что овертайма в этом матче не будет точно. «Локомотив» будет играть от обороны. Они постараются, конечно. Мы сейчас говорим о том, что у тренера есть амбициозные вещи, такие как сделать ЦСКА, но, повторюсь, им будет тяжело. Молодежь будет, конечно, уступать, но там провалы все равно будут, так что две шайбы – это минимум.

Смотреть онлайн Автомобилист - Локомотив 25.09.2018 прямая трансляция в HD

Загрузка...
Плеер 1
Внимание: В нашем плеере теперь доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть матч Автомобилист - Локомотив 25 сентября 2018 прямой эфир онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Но учтите что от скорость вашего интернета, зависит как быстро будет подгружатся видео, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра!